Главная > О нас > Новости > Уникальная новинка в абразивах!

Уникальная новинка в абразивах!

19.03.2020

Друзья!

У нас для Вас есть отличная новость - ассортимент нашей компании пополнился актуальной новинкой в ассортименте шлифовальных шкурок!

Мы предлагаем к поставке новый абразивный тканевый материал на губчатой основе Abratex от Итальянской компании Napoleon.

Компания Napoleon специализируется на производстве абразивной бумаги и ткани, запатентованной клейкой основы и пластиковой пленки с 1952 года.

Abratex - это новый тканевый абразив, запатентован, который в основном разработан для обработки труднодоступных участков перед окраской. Он также используется при распылении, удалении избыточного распыления в зоне смешивания и для точечного ремонта. В деревообработке Abratex также отлично подходит для промежуточного шлифования.
Abratex производит плотный и равномерный рисунок царапин, с очень быстрым результатом. Подходит для влажного и сухого шлифования.

Abratex применяется в различных сферах - автомобильная отделка, шлифовка древесины, шлифование металла, шлифование композитов, а также в морской и аэрокосмической промышленности.

Оставить запрос или задать вопрос можно любым удобным Вам способом:

  • связавшись с нашими сотрудниками по единому телефону 8-800-700-34-27
  • воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте
  • написать нам на почту zakazal@karnova.ru
  • прислать заявку в Viber, WhatsApp, Telegram +79056322027
Закрыть

Меню